Minimal Deposit CUMA 25.000 | Minimal BET di Sportsbook CUMA 10.000 | Pilihan GAMES TERLENGKAP dengan BONUS CASHBACK SEUMUR HIDUP! |

MAIN TERUS, BONUS TERUS!

SYSTEM BONUS CASHBACK

1. System BONUS CASHBACK berlaku untuk semua member VEGASKU

2. Semua game di VEGASKU dapat dimainkan untuk meningkatkan persentase CASHBACK BONUS

3. BONUS akan dihitung dan diberikan setiap minggu

4. Persentase BONUS akan bertambah sesuai dengan TURNOVER total permainan anda

5. Syarat & ketentuan BONUS berbeda antara satu game dengan yang lain

6. TURNOVER akan terus diakumulasikan selama member bermain di VEGASKU


KRITERIA & TINGKATAN LEVEL MEMBER:

BRONZE - Pencapaian TURNOVER > Rp.10.000.000,-

SILVER - Pencapaian TURNOVER > Rp.250.000.000,-

GOLD - Pencapaian TURNOVER > Rp.1.000.000.000,-

DIAMOND - Pencapaian TURNOVER > Rp.5.000.000.000,-

PLATINUM - Pencapaian TURNOVER > Rp.20.000.000.000,-

VIP - Pencapaian TURNOVER > Rp.100.000.000.000,-

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

Syarat dan Ketentuan:

- BONUS CASHBACK dihitung per minggu

- Hitungan dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan diberikan di hari SENIN pada minggu selanjutnya


TABEL BONUS:

BRONZE - CASHBACK BONUS 2%

SILVER - CASHBACK BONUS 4%

* untuk BRONZE & SILVER, syarat untuk CASHBACK BONUS adalah turnover dari 5x kekalahan


GOLD - CASHBACK BONUS 5%

DIAMOND - CASHBACK BONUS 6%

PLATINUM - CASHBACK BONUS 8%

VIP - CASHBACK BONUS 10 %

* untuk GOLD s/d VIP, syarat untuk CASHBACK BONUS HANYA turnover dari 3x kekalahan


SELAMAT BERMAIN

BONUS CASHBACK ROLLINGAN LIVE CASINO & SLOTS

BONUS ROLLINGAN LIVE CASINO & SLOTS

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER Live Casino & Slots akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member

- BONUS hanya dapat di WITHDRAW saat TURNOVER sudah mencapai 3x nilai BONUS ROLLINGAN

- Minimal WITHDRAW BONUS adalah Rp.50.000,-


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.5%

PLATINUM - 0.6%

VIP - 0.7%


SELAMAT BERMAIN





BONUS ROLLINGAN IDNPOKER

BONUS ROLLINGAN TURNOVER IDNPOKER

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER IDNPOKER akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.4%

PLATINUM - 0.5%

VIP - 0.5%


SELAMAT BERMAIN

BONUS ROLLINGAN IDNLIVES

BONUS ROLLINGAN TURNOVER IDNLIVES

Syarat & Ketentuan:

- BONUS TURNOVER IDNLIVES akan dihitung per minggu

- Perhitungan BONUS dimulai dari hari SENIN sampai MINGGU

- BONUS akan di berikan pada hari SENIN di minggu berikutnya secara otomatis ke dalam ID Member


TABEL BONUS:

BRONZE - 0.1%

SILVER - 0.2%

GOLD - 0.3%

DIAMOND - 0.5%

PLATINUM - 0.6%

VIP - 0.7%


SELAMAT BERMAIN



BONUS REFERRAL VEGASKU

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari VEGASKU.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports 1%
2. Live Casino & Slots 1%
3. IDNPoker 0.1%
4. IDNLive 1%
5. SBO Sports 1%
6. Opus Casino 1%
7. SBO Casino 1%
8. CMD Sports 1%
9. Habanero 1%
10. Pragmatic 1%
11. IDN Live 1%
12. Microgaming 1%
13. Isoftbet 1%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak VEGASKU berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan VEGASKU tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

SYARAT DAN KETENTUAN TURNAMEN FESTIVAL

1. Total 10 turnamen akan berlangsung mulai 14 May 2019 12:00:00 GMT + 8 hingga 17 Juni 2019 12:00:00 GMT + 8

Tournament 1 : 2019/05/14 12:00:00 GMT+8 to 2019/05/17 12:00:00 GMT+8
Tournament 2 : 2019/05/17 12:00:00 GMT+8 to 2019/05/20 12:00:00 GMT+8
Tournament 3 : 2019/05/21 12:00:00 GMT+8 to 2019/05/24 12:00:00 GMT+8
Tournament 4 : 2019/05/24 12:00:00 GMT+8 to 2019/05/27 12:00:00 GMT+8
Tournament 5 : 2019/05/28 12:00:00 GMT+8 to 2019/05/31 12:00:00 GMT+8
Tournament 6 : 2019/05/31 12:00:00 GMT+8 to 2019/06/03 12:00:00 GMT+8
Tournament 7 : 2019/06/04 12:00:00 GMT+8 to 2019/06/07 12:00:00 GMT+8
Tournament 8 : 2019/06/07 12:00:00 GMT+8 to 2019/06/10 12:00:00 GMT+8
Tournament 9 : 2019/06/11 12:00:00 GMT+8 to 2019/06/14 12:00:00 GMT+8
Tournament 10 : 2019/06/14 12:00:00 GMT+8 to 2019/06/17 12:00:00 GMT+8

2. Permainan yang berpartisipasi
Caishen's Cash
Sweet Bonanza
Aztec Gems
888 Dragons
Monkey Madness
Lucky New Year
Joker's Jewels
Diamond Strike
Wolf Gold
Mustang Gold
Caishen's Gold
Triple Tigers
Extra Juicy
Egyptian Fortunes
Pirate Gold
Journey To The West
Fire 88
8 Dragons
Great Rhino
Treasure Horses

3.Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan

4. Setiap turnamen berhadiah senilai 10.000.000 Rupiah dan akan dibagikan di kepada 50 pemain top yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

5.Total jumlah hadiah untuk 10 turnamen ini adalah Rp100.000.000, hadiah akan dibagi kepada 500 pemain.

6.pemenang tournament minggu 1,2,5,6,9 didasarkan pada pemain dengan jumlah taruhan tertinggi ditempatkan (berputar dimainkan) pada permainan yang dipilih selama periode promo turnamen.

7.pemenang tournament minggu 3,4,7,8,10 didasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promo turnamen

8. Pemenang akan diumumkan dalam 3 hari kerja setelah turnamen berakhir.

9. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat

10. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

11.PragmaticPlay berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.

PROMOSI DIPERPANJANG “BERMAIN DI GD, MENANGKAN sebuah iPad mini”

Konteks: Dikarenakan respon yang sangat luar biasa. Kami memutuskan untuk memperpanjang Promosi ini !
Aktifitas ini tersedia di semua platform, Pemain yang bermain di Baccarat dapat berpartisipasi promosi ini untuk menang hadiah ekslusif.

Mulai tanggal 16 Mei 2019 sampai dengan 8 Agustus 2019, tiga (3) iPad mini akan diberikan kepada pemain setiap minggunya selama tiga bulan ke depan.
(Perhitungan periode untuk 3 perhitungan taruhan teringgi: dari Kamis 12:00 Siang hingga Kamis berikutnya 12:00 siang).

Pemenang akan menerima hadiah berikut:

Juara : iPad mini 256GB Wi-Fi + Cellular (1unit)
Pemenang kedua = iPad mini 256GB Wi-Fi (1unit)
Pemenang ketiga = iPad mini 64GB Wi-Fi + Cellular (1 unit)

*Pemain dapat berpartisipasi acara ini untuk waktu yang tidak terbatas

Aturan promosi : Untuk taruhan yang dikembalikan untuk hasil Seri, Taruhan berlawanan
( contoh : Taruhan bersamaan di kedua banker dan player) dan Rolet/ Sic-bo jumlah tidak akan dihitung dalam perhitungan taruhan
Syarat  Ketentuan:
- Semua mata uang taruhan akan di hitung sebagai USD.
  Kurs dari setiap mata uang akan dihitung setiap Senin (12 siang) dari setiap minggu dan akan efektif sampai dengan Senin berikutnya (12 siang)
- Pemenang dapat memilih antara menerima unit iPad atau ditukarkan ke Cash uang

* iPad mini 256GB Wi-Fi + Cellular = 5,065 cny
* iPad mini 256GB Wi-Fi = 4,090 cny
* iPad mini 64GB Wi-Fi + Cellular = 3,896 cny

- Waktu pengiriman hadiah akan tergantung pada lokasi pemenang (Estimasi 7-14 hari kerja)

- Pemain top 6 teratas setiap minggu akan muncul pada Berita utama pada GD lobby. Akan di refresh setiap hari pada jam 15:00